Ребята молодцы! В оговоренные сроки и по цене, которая не изменилась, сделали антикор моей машинке. Сделали быстро, качественно и по приятной цене. Если кто-то решит сделать себе антикор и не знает к какому специалисту обратиться, обращайтесь к ребятам, они гарантированно не подведут. Проверенно на собственном опыте!!!